Учет детей на 25.12.2016г.
Учет детей Догдогинская ООШ на 25.12.201
Adobe Acrobat документ 175.1 KB
Учет детей на 01.09.2016г.
Список обучающихся Догдогинская ООШ.pdf
Adobe Acrobat документ 174.1 KB

Список учащихся на 2014-2015 учебный год

ФИО учащегося

Дата рожд

ФИО родителей

Адрес проживан

Выбыл

Прибыл

Примечание

 

1 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Зыкова Айталина Николаевна

01.11.2007

Зыкова Тамара Ивановна – библиотекарь с.Беке;

Зыков Николай Николаевич – оператор ЖКХ

с.Беке, пер.Октябрьская, 5

 

 

 

2.

Иванов Артём Софронович

15.11.2007

Фёдорова Люция Ивановна – по уходу;

Фёдоров Анатолий Борисович - строитель

с.Беке, ул. Октябрьская, 5

 

 

Малоимущ

3.

Негнюров Артур Дмитриевич

14.08.2007

Негнюрова Ирина Дмитриевна – воспитатель д/с «Туллукчаан»;

Негнюров Дмитрий Николаевич – без постоянной работы

с.Беке, ул.Октябрьская, 17, кв.2

 

 

Малоимущ

4.

Николаев Айсен Андреевич

22.01.2008

Николаева Туяра Прокопьевна – по уходу; Николаев Андрей Алексеевич - ИП

с.Беке, ул. Новая, 1

 

 

 

5.

Оконешникова Александра Павловна

10.05.2007

Оконешникова Саргылана Ильинична – тех.раб адм;

Ефимов Николай Николаевич – водитель СПОК «Манчаары»

с.Беке, ул.Молодежная, 13. Кв.4

 

 

Малоимущ

6.

Шестакова Анна Айсеновна

 

 

 

 

МБОУ «Майинская СОШ №1»

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

2 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Избекова Айна Николаевна

06.05.2006

Избекова Февронья Власьевна веет врач с Беке; Избеков Николай Валерьевич  МУПК водитель в с Майя

С Беке ул Молодежная 13 кв 3

 

 

 

2.

Карамзин Айсен Айаалович

14.06.2006

Карамзина Елизавета Гаврильевна ИП; Карамзина Айаал Дмитриевич ИП

С.Беке, ул. Новая 3

 

 

Малоимущ

3.

Ксенофонтова Анжелла Романовна

05.05.2006

Ксенофонтова Марианна Вал-на-техраб. ДООШ

С.Беке ул.Молодежная10

 

 

Малоимущ

4.

Николаев Мичил Васильевич

06.04.2006

Николаева Анастасия Васильевна – без.раб

с.Майя, ул.Советская 30, кв.2

 

МБОУ «Харанская СОШ»

Малоимущ

5.

Попова Ксения Фёдоровна

 

 

 

 

МБОУ «Майинская СОШ №1»

 

6.

Степанов Андрей Александрович

20.10.2006

Степанова Лия Александровна санитарка в с Майя

С Беке ул Октябрьская 8

 

 

 

 

3 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Избеков Алексей Юрьевич

06.07.2005

Избекова Г.В.-ст.воспитатель интерната  ДООШ; Избеков Ю.С. -ИП

С.Беке ул.молодежная 14

 

 

 

2.

Матвеев Степан Борисович

05.01.2006

Матвеев Борис Борисович – без пост.раб. Матвеева Анна Николаевна – по уходу

С.Павловск, ул.Заозерная, 4

 

МБОУ «Павловская СОШ»

Малоимущ

3.

Морозов Иван Иннокентьевич

22.09.2005

Морозова Н.И –прод. маг.; Иванов  П.П.-кочегар ЖКХ

С.Беке ул.Молодежная 8

 

 

Малоимущ

4.

Панаев Мичил Иннокентьевич

29.08.2004

Панаева Ефросиния Николаевна- б/р

С.Майя, ул.Парковая, 12

МБОУ «Тумульская СОШ»

 

 

5.

Слепцова Валерия Сергеевна

23.09.2005

Прокопьева Г.И.-охранник.ДООШ; Прокопьев Ким Дмитр.-крановщик ПМК

С.Беке ул.Лесная 4

 

 

 

6.

Степанов Айсен Александрович

05.01.2005

Сыромятникова Л.Д.-директор; Степанов А.Н. - водитель

 

МБОУ «Мельжехсинская СОШ»

 

 

7.

Сыромятников Дмитрий Вас

29.09.2005

Сыромятникова Р.М.-по уходу; Сыромятников В.Д.-безраб

С.Беке ул.Октябрьская,7

 

 

Малоимущ

8.

Яковлева Иванна Павловна

10.09.2005

Яковлева Т.А.-кассир Майя-гостиница; Адамов П.В.-водитель

 

 

 

 

9.

Яковлев Дьулустан Родионович

 

 

 

 

МБОУ «Майинская СОШ №1»

 

10.

Алексеев Антон Андреевич

 

 

 

 

Амгинский улус

 

 

4 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Карамзина Ая Анатольевна

24.08.2004

Карамзин А.Н.-б/р.

С. Беке ул.Октябрьская,8

 

 

Малоимущ

2.

Карамзина Эльза Дмитриевна

22.06.2004

Михайлова С.А.-пом.повара ДООШ; Карамзин Д.Д-безраб

С. Беке ул.Советская 17

 

 

Малоимущ

3.

Морозова Любовь Васильевна

14.10.2003

Морозова Е.И.-поуходу за реб.; Слепцов В. А.–кочегар ЖКХ

С.Беке, ул.

 

 

Малоимущ

4.

Негнюрова Даяна Дмитриевна

08.10.2004

Негнюрова Ирина Дмитриевна – воспитатель д/с «Туллукчаан»;

Негнюров Дмитрий Николаевич – без постоянной работы

с.Беке, ул.Октябрьская,

 

 

 

5.

Никулина Александра Александровна

10.02.2005

 

 

 

 

СРЦН

6.

Панаева Надежда Иннокентьевна

01.07.2002

Панаева Ефросиния Николаевна- б/р

С.Майя, ул.Парковая, 12

МБОУ «Тумульская СОШ»

 

 

7.

Федотов Владислав Васильевич

09.08.2003

Федотов В.И. –тракторист «Ситим»

С.Павловск ул.Хаххахтахская,3

 

 

 

8.

Яковлева Алена Айааловна

 

 

 

 

МБОУ «Майинская СОШ №1»

 

10

5 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Карамзин Айтал Айаалович

03.10.2003

Карамзина Елизавета Гаврильевна ИП; Карамзина Айаал Дмитриевич ИП

С.Беке, ул. Новая 3

МБОУ «Мельжехсинская СОШ»

 

 

2.

Скрябина Даяна Николаевна

15.07.2003

Скрябина Николай Николаевич – б/р; Скрябина Декабрина Николаевна – продавец

С.Майя, ул.Героя-Попова, 42, кв.16

 

 

 

3.

Скрыбыкина Елена Нюргуновна

30.08.2003

Скрыбыкина Р.А. –н.Бестях –прод. Консульт.«Илин-Ситим»

С.Беке ул.Молодежная, 12

 

 

 

4.

Хван Данил Александрович

07.03.2003

Хван Ирина Васильевна-б/р; Хван Александр  Вас-б/р

С.Беке ул. Октябрьская, 1

 

 

 

 

6 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Васильев Егор Григорьевич

08.01.2001

Васильева Людмила Иннокентьевна –б/раб.

С.Майя ул.Нагорная 28

 

 

 

2.

Миронов Егор Викторович

03.10.2002

Габышева Светлана Анатольевна; Миронов Виктор Викторович

С.Хоро, Олекминский улус

 

 

 

 

7 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Баишева Олеся Юрьевна

25.02.2001

Баишева Александра Ник-на-учетчица молока СХП «Манчаары»

С.Беке ул.Октябрьская 18

 

 

 

2.

Герасимова Сильвия Павловна

16.01.2001

Герасимов Павел Ильич; Герасимова Саргылана Семеновна

С.Майя, ул.Нагорная, 25

 

МБОУ «Майинская СОШ №2»

 

3.

Дмитриев Вячеслав Иннокентьевич

13.01.2001

Дмитриева Екатерина Ник.-тех.раб интерната ДООШ

С.Беке  ул.Октябрьская 3

 

 

 

4.

Пинигин Денис Петрович

07.08.2000

Пинигина Варвара Сергеевна-поуходу за реб.; Васильев Геннадий  Р.

С.Беке, ул.Октябрьская, 13

 

 

 

5.

Березкина Саина Нюргуновна

20.11.2001

Скрыбыкина Р.А. –н.Бестях –прод. Консульт.«Илин-Ситим»

С.Беке ул.Молодежная12

 

 

 

6.

Захаров Арсений Русланович

20.03.2001

Захарова Сардана Дмитриевна –б/р; Захаров  Руслан русланович –кочегар ЖКХ

С.Беке ул.новая 7

 

 

 

7.

Иванова Валерия Ивановна

09.02.2002

Иванова Эльза Комм.-уборщица ДООШ

С.Беке  ул.Октябрьская 5

 

 

 

8.

Карамзин Айаал Айаалович

24.08.2001

Карамзина Елизавета Гаврильевна ИП; Карамзина Айаал Дмитриевич ИП

С.Беке, ул. Новая 3

МБОУ «Мельжехсинская СОШ»

 

 

9.

Ксенофонтова Евгения Романовна

28.02.2001

Ксенофонтова марианна Вал-на-техраб. ДООШ

С.Беке ул.Молодежная10

 

 

 

10.

Поисеева Уйгулана Михайловна

21.01.2001

Поисеева Юлия Егоровна –поуходу за реб.; Поисеев михаил Мих-ч-пекарь «Майя –фирма»

С.Майя ул.Гермогенова 5

МБОУ «Харанская СОШ»

 

 

11.

Саввинова Венера Витальевна

02.04.2002

Саввинова Надежда Вит.-поуходу за реб.; Сивцев Алексей Александр.-Алмазы Анабара-проходчик

С.Майя, ул.Степанова, 13, кв.39

МБОУ «Майинская СОШ №1»

 

 

12.

Филатова Елизавета Нюргуновна

24.03.2002

Тополина Саргылана Вас.-специалист ветстанции с.Майя

С.Беке ул.Молодежная 13

 

 

 

13.

Федотов Михаил Михайлович

04.10.2001

Федотова туяра Ник.-пом. Повара –больницы

С.Павловск   ул.Хомустахская, 7

 

 

 

14.

Холмогоров Семен Мичильевич

18.12.2001

Холмогорова Олимпида ивановна –б/раб.

С.Беке ул.Лесная 1

 

 

 

15.

Алексеева Наталья Андреевна

 

 

 

 

Амгинский улус

 

 

8 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Жирков Дьулустан Николаевич

21.09.2000

Жиркова Варвара Николаевна – по уходу за реб

С.Майя, ул.Героя-Попова 65/1, кв.12

МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ»

 

 

2.

Иванова Раиса Егоровна

14.10.2000

Иванова алена Егоровна-по уходу за ребенком

С.Беке  ул.Новая 5

 

 

 

3.

Избекова Клавдия Олеговна

23.08.2000

Избекова Анисия Моисеевна – уборщица ДООШ; Избеков Олег Семенович

С.Беке, ул.Молодежная, 5

МКОУ «Тит-Арынская ООШ», Усть-Алданского улуса

 

 

4.

Максимов Юрий Альбертович

13.10.1999

Федорова Айна Юрьевна – б/раб.

 

 

МБОУ «Тандинская СОШ», Усть-Алданского улуса

 

5.

Никулина Лидия Алексеевна

30.04.2000

Никулин Александр Владимирович, Никулина Туяра Владимировна

С.Берелеех, Аллаиховский улус

 

 

СРЦН

6.

Новгородов Никита Николаевич

12.03.2000

Новгородова Федора иннокентьевна пом.воспит. интерната ДООШ; Новгородов Николай Прок.-пенсионер

С.Беке ул.советская 21

 

 

 

7.

Оконешников Артем Илларионович

01.02.2000

Оконешникова Саргылана Ильинична – тех.раб адм;

Ефимов Николай Николаевич – водитель СПОК «Манчаары»

с.Беке, ул.Молодежная, 13. Кв.3

 

 

 

8.

Петров Николай Михайлович

22.06.2000

Петрова Сардана Николаевна – Хаптагайский завод.

С.Хаптагай, ул.Школьная, 19/2

 

МБОУ «Хаптагайская СОШ»

 

9.

Хван Алина Александровна

23.10.2000

Хван Ирина Васильевна-б/р; Хван Александр  Вас-б/р

С.Беке ул. Октябрьская 1

 

 

 

10.

Черемхина Вероника Викторовна

07.06.2000

Черемхина галина иннокентьевна –техраб. Фельдш. Пункта м/админ.; Черемхин Виктор Иннокетьевич  -инвалид, лесник

С.Беке ул.Советская 15

 

 

 

11.

Софронова Саргылана Алексеевна

29.09.2000

 

 

 

Вилюйский улус

 

 

9 класс

 

 

 

 

 

 

1.

Иванов Сандал Русланович

21.03.1999

Иванова Софья Еферьевна – по уходу за реб.; Иванов Руслан Викторович – без пост.раб

 

 

МБОУ «Харанская СОШ»

 

2.

Мурзина Галина Николаевна

21.01.1999

Мурзина Екатерина Константиновна –б/раб

Н.Бестях ул.Пристанская 21

 

 

 

3.

Панаева Вера Иннокентьевна

17.01.2001

Панаева Ефросиния Николаевна- б/р

С.Майя, ул.Парковая, 12

МБОУ «Тумульская СОШ»

 

 

4.

Скрыбыкина Марина Анатольевна

13.06.1999

Скрыбыкина Р.А. –н.Бестях –прод. Консульт.«Илин-Ситим»

С.Беке ул.Молодежная12

 

 

 

5.

Слободчикова Анна Николаевна

02.07.1999

Баишева Александра Ник-на-учетчица молока СХП «Манчаары»

С.Беке ул.Октябрьская 18

 

 

 

6.

Федотов Ефим Васильевич

19.02.1999

Федотов В.И. –тракторист «Ситим»

С.Павловск ул.Хаххахтахская,3

 

 

 

7.

Хван Николай Александрович

23.08.1999

Хван Ирина Васильевна-б/р; Хван Александр  Вас-б/р

С.Беке ул. Октябрьская 1

 

 

 

8.

Цыпандина Виктория Кимовна

10.04.1999

Цыпандина Мария Рудольфовна  -б/раб.

С.Майя ул.Алданская 7

МБОУ «Хаптагайская СОШ»

 

 

9.

Щелканова Анна Владимировна

02.08.1999

Щелканова Мария Николаевна-повар ТООШ; Щелканов Владимир Семенович-б/р

С.Тарат, ул.Ворошилова 12

МБОУ «Майинская СОШ №1»

 

 

10.

Титова Анита Борисовна

29.08.1998

Титова Анна Анатольевна – б/р

с.Майя, ул.Лесная7

 

 

 

Общее количество учащихся: 55

Выбыли: 13

Прибыли: 11

 

Прибыли:

  1. Шестакова Анна Айсеновна  1 класс – МБОУ «Майинская СОШ №1»;

  2. Николаев Мичил Васильевич 2 класс – МБОУ «Харанская СОШ»;

  3. Попова Ксения Фёдоровна 2 класс – МБОУ «Майинская СОШ №1»;

  4. Матвеев Степан Борисович 3 класс – МБОУ «Павловская СОШ»;

  5. Яковлев Дьулустан Родионович 3 класс – МБОУ «Майинская СОШ №1»;

  6. Яковлева Алена Аяновна 4 класс – МБОУ «Майиснкая СОШ №1»;

  7. Герасимова Сильвия Павловна 7 класс – МБОУ «Майинская СОШ №2»;

  8. Петров Николай Михайлович 8 класс – МБОУ «Хаптагайская СОШ»;

  9. Иванов Сандал Русланович 9 класс – МБОУ «Харанская СОШ».

Выбыли:

  1. Панаев Мичил Иннокентьевич 3 класс – МБОУ «Тумульская СОШ»;

  2. Степанов Айсен Александрович 3 класс - МБОУ «Мельжехсинская СОШ»;

  3. Панаева Надежда Иннокентьевна 4 класс – МБОУ «Тумульская СОШ»;

  4. Карамзин Айтал Айалович 5 класс - МБОУ «Мельжехсинская СОШ»;

  5. Карамзин Айал Айалович 5 класс - МБОУ «Мельжехсинская СОШ»;

  6. Поисеева Уйгулана Михайловна 7 класс – МБОУ «Харанская СОШ»;

  7. Саввинова Венера Витальевна – 7 класс – МБОУ «Майинская СОШ №1»;

  8. Жирков Дьулустан Николаевич – 8 класс – МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ»;

  9. Избекова Клавдия Олеговна 8 класс – МКОУ «Тит-Арынская ООШ», Усть-Алданского улуса;

  10. Максимов Юрий Альбертович 8 класс – МБОУ «Тандинская СОШ», Усть-Алданского улуса;

  11. Панаева Вера Иннокентьевна 9 класс – МБОУ «Тумульская СОШ»;

  12. Цыпандина Виктория Кимовна 9 класс – МБОУ «Хаптагайская СОШ»;

  13. Щелканова Анна Владимировна 9 класс – МБОУ «Майинская СОШ №1»;

  14. Лонкунов Алексей Айсенович 7 класс – МБОУ «Майинская СОШ №1»

  15. Цыпандин Василий Кимович 7 класс – МБОУ «Хаптагайская СОШ»

  16. Кононов Илья Егорович 4 класс  - Анабарский улус

  17. Сокольникова Айына Семеновна 4 класс – МБОУ «Майинская СОШ №1»

    1 класс – 6

    2 класс – 6

    3 класс – 7

    4 класс – 7

    5 класс – 3

    6 класс – 1

    7 класс – 11

    8 класс – 7

    9 класс – 7

     


 ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГИА РС (Я):

       8-(4112)-42-10-28 

       +7(495) 104-68-38

  «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»: ОГЭ:

            8-(4112)-42-10-48

             +7(495)984-89-19